МОЛИТВА ПРО МОЛОДЬ

Дорогие друзья, братья и сестры!

Бог сказал нам о второй волне Пробуждения. Мы молимся и с радостью ожидаем этого времени. Также Бог сказал, что это Пробуждение придет через новое поколение молодых людей, и Он дал нам пророческое слово, об исполнении которого мы можем молиться.

Так говорит Господь: «Я подниму в этом городе молодых людей, которые будут идти за Мною, которые не будут смотреть на себя, которые не будут смотреть на других, которые не будут смотреть на свои способности, не будут считаться со многим, что важно для молодых людей, но будут считаться со Мной и возлюбят Меня и положат душу свою ради Меня. И многие последние станут первыми. И первые станут последними. И многие будут постыжены. Но Я прославлю многих тех, которые Меня прославляют. Я - Бог. Я обозреваю всю землю. Ничто не скрыто от Моих глаз. Я знаю каждое сердце. Я знаю каждую мысль прежде, чем она пришла в разум человека. Я знаю молодых людей. В этом городе есть много Моих молодых людей, и Я подниму их, снаряжу их, наполню их, и они пойдут и не остановятся, пойдут и не будут в смущении, пойдут и сделают то, к чему Я призываю их», - говорит Господь.

* * *
Так говорит Господь: Я приду в новом поколении. Придет новое поколение, молодое поколение. И я говорю Вам, как Церкви Божьей: приготовьтесь, чтобы принять это поколение. Приготовьтесь, чтобы достигнуть этого поколения, потому что у Меня есть великий урожай для Вас, намного больше пределов этой страны. Прямо сейчас они идут за ложными пастырями. Но Я подниму для них истинных пасторов по моему сердцу. Поэтому Вам нужно простираться, открывать Ваши сердца для более молодых людей.

Так говорит Господь Вам, которые не ходили со Мною какие-то годы. Возможно, ты не такой ревностный, как был годы назад. Возможно, не такой быстрый в шагах, как ты был раньше. Возможно, ты не такой живой и в восторге в своей вере, какой был годы назад. Но Я говорю Тебе: «Я предлагаю тебе изменения. Я предлагаю тебе освежение». Я говорю тебе: «Если ты откроешь свое сердце, Я благословлю тебя. Я обновлю твою молодость, как орла. Я обновлю твою силу, как орла. Я обновлю твою жажду. Я обновлю твою крепость, и люди увидят, что Мой Дух на тебе с новой силой, в новой мере, потому что пришло время для тебя прийти в новую фазу твоей жизни. Фаза, которая касается более молодых людей. Ты можешь войти для того, чтобы страстно желать и пройти в это время, когда ты будешь духовным отцом или матерью, если скажешь этому «да». Это придет на тебя. Поэтому я предлагаю тебе прямо сейчас. Желаешь ли ты перемены? Желаешь ли ты обновления этого в своей жизни? Открой свое сердце. Исповедай свое отступление. Исповедай свою теплоту, и Я прощу. И дам много милости. Я дам много благодати. И новое благословение придет на тебя».