Питання до Пастора

Денис 17:16:31 | 9 жовтня 2011 | Донецк

Здравствуйте Леонид Николаевич! Я хочу поблагодарить вашу церковь, Мою маму, а самое большее это БОГА!!!! 14 сентября мой сын Максим (2,4 года) на отдыхе утопился, когда жена достала его из воды он был мертв, она кричала понимая что произошло я сразу начал оказывать ему первую помощь, но люди которые это все наблюдали только мохали головами говоря тем самым что ребенок умер. ноя не сдавался и продолжал делать реанимацию. я когда то учился на младшего мед брата. я позвонил своей маме и попросил что бы она молилась... вообщем ребенок пережил клиническую смерть, и сечас благодаря Богу радует нас!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОГУ!!!!!!!! За то что он подарил мне еще раз ребенка....

Слава Богу!!! Это на самом деле большое чудо, я очень рад! Пусть Бог благословит Вас и всю вашу семью!

Шерстов Алексей 09:34:02 | 26 вересня 2011 | Донецк

Здравствуйте. Леонид Николаевич, у меня вопрос касательно благоустройства территории вокруг нашего будущего здания, которое мы обязательно построим! Как Вы смотрите на то, чтобы в местах где необходимо переходить проезжую часть установить светофоры и нанести разметку пешеходного перехода. Во время конференции я обратил внимание на то что это было бы очень удобно и безопасно т.к. поток людей достаточно большой. У нас в городе есть организации которые этим занимаются. Спасибо.

Здравствуйте, Алексей! Благодарен Вам за участие и предложение. Конечно, всё это планируется, но в своё время, после построения самого здания. Пусть Бог благословит Вас!

Владислав 13:32:19 | 19 вересня 2011 | Одесса

Уважаемый Леонид Николаевич, помогите разобраться в ситуации. Мне по наследству от родителей досталась квартира, я хочу ее продать и купить дом. Объясните пожалуйста как в такой ситуации дается десятина и пожертвование. Заранее благодарю за ответ.

Это целевые средства, которые можно тратить по назначению, и в этом случае не дается десятина и пожертвование.

Александр 22:39:53 | 13 вересня 2011 |

Добрый день, интересуетесь ли Вы дальнейшей судьбой церквей, однажды вышедших из объединения Слово Жизни?

Добрый день. Есть такое понятие, как христианская этика. Я не «пасу» чужих «овец», и не вникаю в их жизнь, что бы они ни делали. Но если кто-то из церквей не нашего объединения подает руку общения, я всегда рад ответить и открыт для общения!

Альберт 13:01:34 | 25 серпня 2011 | Белицкое

Слава Богу за конференцию и за всех служителей которые занимаются ее организацией! Пусть Бог благословит Вас и поможет!Мы молимся за устройсво конференции и призываем всех молится каждый день!Встретимся на конференции!!!

Да, слава Богу за конференцию и спасибо всем, кто молился и помогал в её устройстве! Всё было замечательно! Да благословит вас Господь!

Сергей 02:04:31 | 7 травня 2011 | винница

Спасение – это дар Божьей благодати, заключающийся в том, что Бог соединился с верующим (2Тим.2:19). Этот дар основан на искупительной жертве Христа. Он принимается верой вне зависимости от заслуг, добрых дел, собственной праведности или греховности человека (Рим.6:3-10; Еф.2:6; Кол.2:12). Через познание Иисуса Христа, Дух Святой преображает спасенных в Его образ (2Кор.3:17-18). Спасенным определена вечная жизнь во Христе. Это определение Божие неизменно и установлено навеки, так что верующие не могут быть вырваны из рук Христа, но силой Бога соблюдаются в вере и любви ко Христу, пока не войдут в славу Его (Фил.1:6; Рим.8:38-39; Иоан.10:28-30; 1Пет.1:3-5; 1Кор.1:8; 1Фес.5:23-24). Так как вы Пастырь и проповедуете очень большому количеству людей, думаю вам не сложно будет ответитьна этот вопрос:Может ли человек потерять спасение? (только перед ответом внимательно изучите выше написанное), Спасибо.

Здравствуйте, Сергей. Да, человек может потерять спасение. Это очень сложно, но возможно, если человек, познавший Бога, осознанно и упорно продолжает грешить, пренебрегая Божьей благодатью (См. Послание к Евреям 6:4-8).

Юрий Зоненко 08:42:17 | 26 квітня 2011 | Краматорск | Jurec-Pro@yandex.ru

Леонид Падун, БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВЫ И ВАША СЕМЬЯ!!!!!!!!

Большое спасибо, Юрий! Желаю Вам также Божьих благословений!

Елена 23:33:13 | 2 квітня 2011 | Донецк

Уважаемый Леонид Николаевич! Вот иду я сегодня по железнодорожному рынку по продуктовым рядам, смотрю цены на продукты: капуста-12грн/кг, яблоки-12 грн/кг, гречка-22 грн/кг, апельсины египетские-10 грн/кг, лимоны "заморские"-8 грн/кг и так далее...В связи с этим вспоминается пророчество 2004 года, гласящее что Украина будет духовной и хлебной житницей. Вот так житница, что заморские фрукты-овощи стоят дешевле, чем выращенные на Украине! Что скажете, многоуважаемый Леонид Николаевич, по поводу того пророчества и по поводу такого сценария развития событий на Украине? С нетерпением жду ответа! С оооогромным уважением, Елена.

Уважаемая Елена, спасибо за Ваш вопрос. Во-первых, если Бог что-то сказал, это обязательно исполнится. Когда и как, я не знаю, но я в это верю. Во-вторых, люди должны видеть и понимать, что их собственный выбор (какой бы сферы он ни касался), всегда имеет свои последствия.

Юрий 20:40:08 | 28 січня 2011 | Донецк

Здравствуйте ув.Леонид Николаевич! Я благодарен Богу что девятьлет назад Он спас меня и привёл в нашу церковь, где я узнал таких помазанных служителей как Вы. В каждой Вашей проповеди Бог говорит со мной. Я хочу задать Вам вопрос который мне задал не верующий человек. Давид знал закон Моисеев и заповедь "не прелюбодействуй" но имел много жён и ещё хуже того много наложниц и Бог назвал его другом и он после смерти пошёл на небеса. Меня спросили почему?

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваше письмо и добрые слова, я очень рад за Вас, слава Богу! Отвечаю на вопрос. В соответствии с позволениями Ветхого Завета, многоженство не считалось грехом и прелюбодеянием, если все эти женщины были законными женами одного мужа (этому есть свои причины и объяснение, но это не для краткого письменного ответа). Относительно нашего времени, в Новом Завете говорится: “Каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа” (1 Кор.7:2).

Игорь 00:00:58 | 11 грудня 2010 | Светловодск

Здравствуйте, Леонид Николаевич!У меня такой вопрос, Первое Почему за омевение ног написал только Иоан,второе есть ли различие между теми хто омывает ноги и не омывает. Влияет ли ето на спасение или Христианскую жизнь. Пожалуйста скажыте я очень хотелбы знать.

Здравствуйте, Игорь! Думаю, это не принципиально, кто именно написал об омовении ног, главное, что этот факт описан в Евангелии. Что касается самого омовения, то Иисус Христос дал это нам как пример, а не заповедь.“Омывать ноги” - это означает “препоясаться” и быть готовым служить своему ближнему.

1   2   3   4   5  6   7   8   9  

Нове повідомлення

Iм`я:
E-mail: публiкувати e-mail?
Мiсто:
Повідомлення: