Appeal to the pastors and ministers of churches "Word of Life International"

Дорогие братья пасторы и служители!

Приветствую вас во Имя Господа Иисуса Христа!

За последнее время в жизни каждого из нас произошло немало событий. Божьи добрые планы об Украине, то слово, которое Он дал нам — одна из основных причин, по которой дьявол атаковал наши церкви, города, семьи. Но Иисус Христос сказал, что врата ада не одолеют то, что Он создал!

Божья воля в том, чтобы Его народ пребывал в единстве, потому что наш Бог — Бог единства и мира. Несмотря на все конфликты и разногласия, я протягиваю вам руку примирения и братского общения. Я и все пасторы и служители объединения церквей УХЕЦ любим вас, благословляем и желаем всего самого доброго!

Также приглашаю вас на пост и молитву, которые состоятся с 27 по 29 октября в г.Белая Церковь.

Бог дал мне Слово о том, что это будет «стрела избавления от Господа». Однажды царь Израильский пришёл к пророку Елисею, находясь в стеснённых обстоятельствах. Армия была немногочисленна и слаба, и реальных шансов на победу у Израиля не было. Но пророк сказал: «Отвори окно на восток. И он отворил. И сказал Елисей: выстрели. И он выстрелил. И сказал: эта стрела избавления от Господа…» (4 Цар.3:17).

Наши молитвы — это те «стрелы» избавления от войны, от бед и скорбей, которые постигли наш народ. Я верю, что совместными усилиями, в единстве и братской любви, во взаимном прощении и примирении в наших сердцах, мы можем молиться и ожидать Божьего чуда для нашей страны!

Добро пожаловать на пост и молитву!

Пусть Бог благословит вас!

С уважением и любовью во Христе,

ваш брат Леонид Падун